Состав конкурсной комиссии

С О С Т А В

Хасбулатов О.Х.

министр экономики и территориального развития Республики Дагестан (председатель Конкурсной комиссии)

Алиев Ш.К.

исполняющий обязанности первого заместителя министра образования и науки Республики Дагестан

Баглиев М.Д.

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан

Гаджиев Г.А.

исполняющий обязанности директора ГУП РД «Дагестангражданкоммунпроект» (по согласованию)

Казимагамедов Н.М.

временно исполняющий обязанности министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан

Курбанов М.С.

заместитель председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму (по согласованию)

Камилов М.С.

полномочный представитель Главы Республики Дагестан в горном территориальном округе Республики Дагестан (по согласованию)

Карчигаев А.Г.

полномочный представитель Главы Республики Дагестан в центральном территориальном округе Республики Дагестан (по согласованию)

Мамаев М.З.

председатель Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи (по согласованию)

Мачаев А.А.

председатель Общественной палаты Республики Дагестан (по согласованию)

Омариева Э.Я.

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан (по согласованию)

Пашабеков Х.Э.

временно исполняющий обязанности министра юстиции Республики Дагестан

Раджабов Ф.Г.

председатель Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению (по согласованию)

Саадуев Ю.М.

временно исполняющий обязанности министра финансов Республики Дагестан

Сайпулаев С.С.

исполняющий обязанности полномочного представителя Главы Республики Дагестан в северном территориальном округе Республики Дагестан (по согласованию)

Шабанов Т.М.

заместитель министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

Никацаева Р.Ш.

заместитель начальника управления макроэкономического анализа и прогнозирования Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан (секретарь Конкурсной комиссии)

Размещено: 2018-06-13 16:36:56 Изменено: 2018-07-10 11:22:17