Контакты

367000, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Абубакарова, 67

Телефон: +7 (8722) 68-01-34

Факс: +7 (8722) 68-01-34

E-mail: 100school05@mail.ru

Кураторы проекта:

Заместитель Министра экономики и территориально развития РД

Абдурахманов Абдурахман Магомедалиевич

Телефон: 8(8722) 67-20-12

                 8(988) 277-00-13

Статс-секретарь-заместитель Министра образования и науки РД

Бачиев Арслан Алибекович

Телефон: 8(928) 561-39-82

 

По вопросам участия в проекте:

Заместитель начальника Управления Министерства экономики и территориального развития РД

Ахмедов Адильхан Жамалханович 

Телефон: +7(8722) 68-01-38

 

По вопросам сбора и рассмотрения заявок:

Заместитель начальника Управления Министерства экономики и территориального развития РД

Никацаева Рабият Шабановна

Телефон: 8(8722) 67-20-10

 

ПЕРЕЧЕНЬ
уполномоченных представителей муниципальных образований (района, городского округа),

ответственных за реализацию мероприятий проекта "100 школ"

 Наименование
 муниципального района   (городского округа)
 ФИО, должность уполномоченного представителя
1 Агульский район  Мазанаев Осман Абдулкадырович - зам главы Администрации МО "Агульский район", т. 89285024704
2 Акушинский район  Ярахмедов Мухтар Марисович - помощник Главы МО "Акушинский район", т. 89285771717
3 Ахвахский район  Чанакаев Герай Магомедзагидович - зам. Главы Администрации  МО "Ахвахский район", т. 89094850508
4 Ахтынский район  Гаджиев Алмаз Акимович - начальник Управления образования МО "Ахтынский район", т. 89898774999
5 Бабаюртовский район  Мингалиев Артур Амирович - руководитель МКУ ЖКХ и АСИЗ в МО "Бабаюртовский район", т.89280545020
6 Ботлихский район  Абакаров Магомед Абакарович - начальник отдела строительства Администрации МО "Ботлихский район", т.89654880028
7 Буйнакский район  Асельдеров Залимхан Татамович - зам.начальника Управления МКУ "Управление образования Буйнакского района", т.89288379958
8 Бежтинский участок  Мусаев Муса Магомедович - зам Главы Администрации МО "Бежтинский участок" , т. 89634080710
9 Гергебильский район  Загиров Магомед Магомедович - зам.Главы МО "Гергебильский район", т.89640234896
10 Гумбетовский район  Абдурахманов Хайбула Магомедалиевич - начальник отдела образования МО "Гумбетовский район", т.89285334485
11 Гунибский район  Асхабалиев Магомед  Магомедрасулович - начальник отдела экономики  и кон трактной службы Администрации МО "Гунибский район",  т.89884545222
12 Дахадаевский район  Сулейманов Магомед Ибрагимович - начальник управления образования МО «Дахадаевский район», т.89634167374
13 Дербентский район  Зейфетдинов Мансур Бекахмедович - зам. начальника МБУ "Управление ЖКХ"  МО "Дербентский район", т.89286804296
14 Докузпаринский район  Абдулаев Арбен Бренбекович - методист Управления образования АдминистрацииМО "Докузпаринский район" , т.89640176015
15 Кайтагский район  Гасанова  Муслимат  Джамалутдиновна - зам.начальника отдела образованием Администрации МО "Кайтагский район", т . 89034274989
16 Казбековский район  Магомаев Магомедрасул Имамирзаевич - начальник отдела образования Администрации МО "Казбековский район", т. 89883007719
17 Карабудахкентский район   Гаджиев Асадула  Гайбулаевич -начальник управления образования Администрации МО "Карабудахкентский район", т.89285005629
18 Каякентский район  Рашидов Мурад Рашидович - начальник отдела образования Администрации МО "Каякентский район", т.89640000794   
19 Кизлярский район  Рамазанов Иса Абдулкеримович - зам. Главы Администрации МО "Кизлярский район", т.89285745252
20 Кулинский район  Давдиев Анатолий  Сулейманович - зам.Главы Администрации  МО "Кулинский район, т. 551770, 89285248171
21 Кумторкалинский район  Темирханов Бийсолтан Салимсолтанович - директор МКУ "КСА и КХ", т.89634127071
22 Курахский район  Хариев Махач Гаджикурбанович - заместитель главы МО «Курахский рапйон», т. 550656
23 Кизилюртовский район  Долгатов Байтулла Шаруханович - инженер-сметчик Администрации МО "Кизилюртовский район", т.89282184445
24 Лакский район  Гамзаев Явсупи Магомедович - начальник Управления Образования МО "Лакский Район", т. 89640086336
25 Левашинский район  Дибиров Абдусалам Зубайриевич - 1 -й зам. Главы Администрации МО "Левашинский район", т.89286810373
26 Магарамкентский район  Кадиров Тажудин Азимович - директор МЧП "Отдел капитального строительства", т.89286814477
27 Новолакский район  Гаджиев Гаджи Цахаевич - зам. Главы МО "Новолакский район", т.89882255555
28 Ногайский район  Явушев Алимхан Муратович - ведущий специалист отдела архитектуры  и ЖКХ Администрации МО "Ногайский район", т.89285313425
29 Рутульский район  Ахмедов Айдын Асланович - заместитель главы МР «Рутульский район», т. 89640129120
30 Сулейман-Стальский район  Асланов Низами Асланович - начальник управления капитального строительства администрации МО "Сулейман-Стальский район", т.89887867353
31 Сергокалинский район  Умаров Зубайру Багомедович - зам.Главы Администрации МО "Сергокалинский район", т.89064470483 
32 Табасаранский район  Магомедов А.Р. - директор МКУ "СЭЗ", т.89604121572
33 Тарумовский район  Алибеков Д. - заместитель  директора МБУ «ОКС-ЕСЗ» МР «Тарумовский район», 
34 Тляратинский район  Меджидов Сулейман Абдулаевич - начальник Управления образования МО "Тляратинский район", т.896340686627   
35 Унцукульский район  Гасанова Муи Гасановна - зам.Главы МО "Унцукульский район", т.89886373337
36 Хивский район  Назаралиев Назарали Сейдалиевич - зам.начальника отдела образования Администрации МО "Хивский район",  т.89634124645
37 Хунзахский район  Омаров Залимхан Гасанович - начальник отдела образования Администрации МО "Хунзахский район, т.892851144104
38 Хасавюртовский район  Аджиев Анвар Арсланбекович - директор МКУ ЕСЗ, т.89289379147
39 Цумадинский район  Гарунов Муса Ахмедович -  начальник МКУ  "Управление образования", т.89604158828
40 Цунтинский район  Газимагомедова Бахтика Магомедовеа - главный специалист отдела экономики МО "Цунтинский район", т.89640176088
41 Чародинский район  Исаев Казибек Магомедович - специалист отдела экономики МО "Чародинский район",т.  89604127443
42 Шамильский район  Бутаев Гаджимурад Ибрагимхалилович - начальник отдела экономики  Администрации МО "Шамильский район", т. 89604101155
50 г. Махачкала  Каримова Эльмира Данияловна - зам начальника Управления  МКУ "Управление образования" ГО"г.Махачкала", т.89883093383
43 г. Буйнакск  Багаудинов Абдул Шарапудинович - зам Главы Администрации ГО "г.Буйнакск", т. 89034980159
52 г. Дагестанские Огни  Гамзаев Надыр Шамсудинович - и.о. начальника отдела организационно-проектной деятельности Администрации ГО "г.Дагестанские Огни", т.89285280111
45 г. Дербент  Селимов Магомед Руфетович - специалист технического  отделаАдминистрации ГО "г.Дербент", т. 89285803008
49 г. Избербаш  Халимбеков Хизри Абдуллаевич - первый зам. Главы Администрации "г.Избербаш", т.89604180444
44 г. Каспийск  Шабанова Людмила Юрьевна - начальник МКУ "Управление образования Администрации ГО "г.Каспийск", т. 88724651290
46 г. Кизилюрт  Магомедов Абдулкадыр  Рамазанович - начальник отдела образования Администрации ГО "г.Кизилюрт", т.89289777166
47 г. Кизляр  Ашаганова Наталья Ильинишна - начальник МКУ "Управление образования" ГО "г.Кизляр", т.88723922473
48 г. Хасавюрт  Трещев С.В. - зам. начальника Городского Управления образования  ГО "г.Хасавюрт",  т. 89285680721
51 г. Южно-Сухокумск  Гитинова Асият Гасан-Гусейновнв - зам.Главы Администрации ГО "г.Южносухокумск", т.89280451325

Посмотреть на карте Махачкалы