Чонтаульская школа Кизилюртовского района приведена в порядок благодаря проекту «100 школ»

2018-09-28 17:45

В Чонтаульской школе Кизилюртовского района ремонтные работы в самом разгаре. В здании школы уже заменили кровлю и частично напольное покрытие. Там, где это необходимо, идет работа по замене оконных рам. Фасад здания покрасили и уложили тротуарную плитку на крыльце школы. Также, в здании заменили две двери запасного выхода.

Напомним, ремонтные работы в 100 школах Республики Дагестан проводятся в рамках регионального проекта «100 школ». Проект разработан по инициативе Главы Республики Дагестан Владимира Васильева в целях улучшения материального-технического состояния общеобразовательных организаций региона.

Размещено: 2018-09-28 17:46:54 Изменено: Никогда