Более 10 школ Кировского района будут отремонтированы в рамках проекта «150 школ»

2019-07-11 10:45

Как отметили в администрации муниципалитета, 12 школ района прошли конкурсный отбор проекта, инициированный Главой Дагестана «150 школ» и вошли в программу.
«В это число вошли образовательные учреждения, которые находятся как в черте города, так и в сёлах и поселках района. К началу учебного года работы во всех учебных заведениях будут завершены», – добавили в пресс-службе района.

Напомним, что проект был разработан в Дагестане для улучшения материально-технического состояния образовательных учреждений. К финансированию работ присоединяются муниципалитеты и меценаты. При этом в отличии от предыдущего года поддержке подлежат не только проекты по ремонту действующих строений школ, но и возведению новых.

Размещено: 2020-02-04 10:48:45 Изменено: Никогда