Глава Буйнакска Исламудин Нургудаев отчитался о ходе выполнения проекта «150 школ»

2019-07-25 11:11

Глава города Буйнакска Исламудин Нургудаев выступил на еженедельном аппаратном совещании под руководством Главы Республики Дагестан.

Он отчитался о ходе работ, проводимых в рамках инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым проекта «150 школ».

По словам руководителя муниципалитета, все десять школ города Буйнакска принимают участие по реализации данного проекта.

«На сегодняшний день, отметил Исламудин Нургудаев, - заключены договора на оказание меценатской помощи в виде выполнения обозначенных работ на безвозмездной основе. Общий объем спонсорской поддержки составляет 7 млн. 470 тыс. рублей.

По восьми образовательным учреждениям уже проведены аукционы и определены победители. Контракты с ними будут заключены 26 и 28 июля.

Еще по двум школам аукцион будет проведен 26 июля.

Все работы в образовательных учреждениях будут завершены не позднее 30 августа.

Общий объем планируемой работы по всем школам составляет 30 млн. 230 тыс. рублей».

Размещено: 2020-02-04 11:14:43 Изменено: Никогда