Гаджимагомед Гусейнов провёл выездное совещание в Кизляре

2019-08-20 17:02

В  Кизляре первый вице-премьер Гаджимагомед Гусейнов провел  совещание по вопросам социально-экономического развития Кизлярского, Бабаюртовского, Ногайского, Тарумовского районов, а также Кизляра и Южно-Сухокумска. Говорили о сборе налогов, реализации дорожных карт, деятельность АЗС, инвентаризации коммерческих объектов. Не остались без внимания и программы “Мой Дагестан – мои дороги” и “150 школ”.

Гаджимагомед Гусейнов подчеркнул, что от того насколько эффективно будет проведена работа зависит оценка деятельности главы муниципалитета. Оценить  проделанное решили сразу после совещания.  Первый вице-премьер лично проверил то, как реализуется  в Кизлярском районе Республиканская инвестиционная программа. Здесь строятся  Водозаборные сооружения, идет  реконструкция магистральных водопроводных сетей. На сегодняшний день завершены объекты пускового комплекса и ведётся бурение одной артезианской скважины глубиной 510 метров. Работы планируется завершить до конца месяца. Это обеспечит водой еще 60-70 тысяч жителей Кизлярского района.

Ссылка на видеоролик

Размещено: 2020-02-05 17:12:38 Изменено: 2020-02-05 17:13:22