Вопросы исполнения республиканских программ обсудили на конференции в Кизлярском районе

2019-08-19 17:18

В Молодежном Культурном центре города Кизляра состоялась Региональная конференция по вопросам налогов и исполнения республиканских программ.

«В работе конференции приняли участие работники республиканских и муниципальных структур, представители органов местного самоуправления, руководители организаций. Участники мероприятия обсудили вопросы сбора налогов, реализации дорожных карт, деятельности АЗС, инвентаризации коммерческих объектов, реализации программы “Мой Дагестан – мои дороги” и программы “150 школ”», – отметил источник.

Первый заместитель председателя правительства Гаджимагомед Гусейнов, выступая на конференции, сказал:

«Наша основная цель – создать условия для развития предпринимательской среды. По всем вопросам мы вас поддержим.

Обязательно информируйте население о том, куда расходуются средства со сбора налогов. Если что-то построили или открыли, подчеркните, что это сделали за счет сбора налогов».

Гаджимагомед Гусейнов призвал всех улучшить показатели в каждой сфере, работать над реализацией федеральных и республиканских программ, добиться повышения уровня жизни граждан.

Размещено: 2020-02-05 17:19:43 Изменено: Никогда