Представители администрации Унцукульского района проинспектировали проводимые в школах ремонтные работы

2019-08-29 14:30

Представители администрации района накануне организовали выезд по поселениям муниципалитета села Балахани, Ашильта, Гимры и Цатаних, где идет строительство и ремонт различных социальных объектов.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, работники администрации проинспектировали ход строительных и ремонтных работ в данных учреждениях образования, а также осуществили осмотр зданий и корпусов школ, на предмет готовности к новому учебному году.

«Основные ремонтно-восстановительные работы в школах Унцукульского района, проводимые в рамках реализации приоритетного проекта “150 школ”, подошли к завершению. В ходе ремонта в школах заменена кровля, осуществлена смена окон и дверей, залиты полы.

Работы ведутся по плану-графику. При этом подрядчиками, осуществляющими работы на данных объектах, выполнено много дополнительных работ за свой счет», – отметил источник.

Размещено: 2020-02-06 14:32:16 Изменено: Никогда

Какашуринская СОШ № 1

В школе проведены внутренние ремонтные работы, полностью заменена электропроводка в здании, проведен ремонт пищеблока и установлены новые котлы отопления.