Проект «150 школ» реализуется в Шамильском районе

2019-08-21 17:24

Благодаря реализации республиканского проекта «150 школ», инициатором которого является Глава РД Владимир Васильев, в районе ремонтируются сразу три общеобразовательных учреждения в Телетлинской СОШ №1, Ругельдинской и Урадинской школах.

«Ремонтные работы в школах должны быть завершены к началу нового учебного года. Отклонения от графика и дорожных карт недопустимы. Особое внимание уделяется оснащению медицинских кабинетов и обеспечению школ теплыми санузлами», – отметили в администрации района.

Реализуются проекты за счет выделенных денежных средств из республиканского бюджета с софинансированием из бюджета муниципального образования. Также были привлечены дополнительные средства от предпринимателей и меценатов на безвозмездной основе.

Размещено: 2020-02-06 17:26:11 Изменено: Никогда