Руководство Агульского района проинспектировало ход реализации проекта «150 школ»

2019-08-21 17:28

Глава администрации района Закир Каидов проинспектировал ход реализации проекта «150 школ» в селе Рича.

По информации источника, в МКОУ «Ричинская СОШ» идет внутренняя обшивка стен и потолков гипсокартоном учебных кабинетов, замена электропровода. В главном корпусе основные работы подходят к завершению. Во втором корпусе идет полный капитальный ремонт 5 помещений: установка оконных рам, замена кровли на металлопрофиль, которые уже завершены, утепление и обшивка стен и потолков гипсокартоном, настил полов, установка отопительной системы и дверей, а в третьем корпусе установка паровой отопительной системы. Необходимые материалы в школу завезены, рабочие выполняют свою работу добросовестно.

Беседуя с руководителем образовательного учреждения, подрядчиком и рабочими, Закир Каидов подчеркнул: «Главными задачами являются качество и скорость выполняемых работ, чтобы наши дети вовремя приступили к учебному процессу и 1 сентября для них стал настоящим праздником в этой обновленной школе, которого ждали несколько лет не только школьный коллектив, но и родители и общественность села.

Надеюсь, что к указанному сроку все работы будут завершены. Мы будем контролировать каждый день, следить за ходом работ и готовы оказывать посильную помощь и поддержку. В наших интересах закончить все ремонтные работы до 1 сентября».

Также руководитель района посетил общественную территорию села Рича, на которой проходят работы по реализации проекта «Городская комфортная среда» – это «Годекан» и «Двор мечети». В ходе проверки им были даны соответствующие указания по качественному выполнению работ.

Размещено: 2020-02-06 17:31:27 Изменено: Никогда