Заместитель Министра экономики и территориального развития РД принял участие в выездном приеме граждан в Хасавюртовском районе

2019-09-29 15:48

28 сентября в администрации Хасавюртовского района состоялся выездной прием граждан, в работе которого принял участие заместитель Министра экономики и территориального развития РД Абдурахман Абдурахманов. В работе приема также приняли участие Глава района Джамбулат Салавов, председатель районного собрания депутатов Магомед Лабазанов, заместители Главы администрации, кураторы по направлениям, управляющий делами администрации района, руководители структурных подразделений администрации района.

Главы и общественность поселений Хамавюрт, Октябрьское, Новосельское, Аксай в рамках реализации проектов « Мой Дагестан – моя вода», «Комфортная городская среда», « 150 школ», « Мой Дагестан - мои дороги» подняли вопрос хода строительства артскважин, социальных объектов, школ и детских садов, благоустройства общественных территорий, дорог, водоснабжения и др.

«На данный момент, в районе идет масштабная модернизация муниципальной системы водоснабжения, строится 6 школ и 1 детский садик; в рамках реализации программы « 150 школ » отремонтировано 9 школ. На 2020 год уже определен следующий этап с перечнем мероприятий, который администрация района так же успешно реализует » - подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.

По всем обращениям были даны соответствующие поручения. По завершению приема Абдурахман Абдурахманов и Джамбулат Салавов обсудили вопросы социально – экономического развития района и ход реализации Федеральных и Республиканских социальных проектов.

Размещено: 2020-02-11 15:49:09 Изменено: Никогда