Республиканская программа «150 школ» в Дагестане «сыграла» в Арадирихской средней школе

2019-10-27 16:42

В общеобразовательной школе в селе Гумбетовского района по Республиканской программе, инициированной в Дагестане Главой республики Владимиром Васильевым, проводился капитальный ремонт, пишет сетевое издание «Гумбет».

Как сообщил директор школы Гассан Алигаджиев, в школе заменили кровлю, сделали внутренние отделочные работы в коридоре, отремонтировали пол и заменили все внутренние двери. Директор выразил благодарность республиканской власти и главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову за поддержку и помощь, оказываемые сфере образования.

Посетивший накануне объект замглавы администрации района Магомед Карагишиев также остался доволен качеством выполненного ремонта.

Размещено: 2020-02-12 16:44:08 Изменено: Никогда