Реализацию проекта «150 школ» обсудили власти Цумадинского района

2019-11-19 17:30

И. о. главы района Магомед Исаев накануне провел очередное аппаратное совещание, где были обсуждены вопросы реализации программы «150 школ», инициированной Главой Дагестана, а также выполнения плановых показателей по сбору налоговых и неналоговых платежей.

«Информацию о ремонте школ по программе Главы РД «150 школ» представил начальник МКУ «ОС, ДТ и ЖКХ» Ахмед Тагиров, отметивший, что к концу ноября ремонт школ будет завершен.

Информацию о прохождении материала по программе «Комфортная городская среда» предоставил замглавы района Абдулмажид Алиев.

С информацией об организации работы в рамках проходящей в Дагестане экологической акции «Зеленые километры», инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым в районе, выступил начальник ОВП и ВОГВ Магомед Коратов», - отметил источник.

Размещено: 2020-02-12 17:31:11 Изменено: Никогда