В Акушинском районе по программе «100 школ» отремонтируют 3 образовательных учреждения

2020-07-16 12:31

В рамках региональной программы «100 школ» в текущем году в Акушинском районе запланирован капремонт 3 учреждений образования – Бургимакмахинской СОШ, Мугинской гимназии им. С.Курбанова и Тебекмахинской СОШ.

В Бургимакмахинской СОШ планируется произвести ремонт кровли здания школы и возвести пристройку для классных помещений. Сметная стоимость работ превышает 3.5 млн рублей.

Стоимость работ по ремонту кровли здания и пола спортзала Мугинской гимназии составляет более 4 млн рублей.

В Тебекмахинской СОШ произведут замену кровли. Стоимость работ оценивается в 2,1 млн рублей.

После объявления электронного аукциона и определения победителей будут начаты работы по ремонту школ.

Размещено: 2020-07-16 12:32:28 Изменено: Никогда