В Буйнакском районе в рамках проекта "100 школ" запланирован большой объем работ

2020-08-17 17:10

Нижнеказанищенская СОШ №2 Буйнакского района Дагестана в этом году смогла принять участие в проекте «100 школ». В рамках проекта в школе полностью будут заменены старые двери на новые, обновится лестничный пролет, появится ограждение и запасной выход, обветшалые деревянные полы заменят также новый ламинат и кафель.

Большой объем работ в школах проводится за счет администрации Буйнакского района.

По словам глава района Камиля Изиева, главным приоритетом в образовании является качество образования.

«Все изменения, происходящие в системе образования: инфраструктура, стандарты, технологии, должны быть сориентированы на то, чтобы обучающиеся максимально реализовывали свой потенциал и достигали высоких результатов», — сказал он.

Так, в этой школе полностью обновлена отопительная система, согласно необходимым требованиям выстроены заново и оснащены по последнем современным стандартам. Это также позволяет существенно сэкономить энергозатраты на отопление школы.

Размещено: 2020-08-17 17:11:32 Изменено: 2020-08-20 10:27:44