2020-09-3 11:00

Буйнакский район посетила с рабочим визитом заместитель министра образования и науки РД Альбина Арухова. Совместно с Главой муниципалитета Камилем Изиевым они побывали в Халимбекаульской школе.

Директор школы Шамала Ибрагимова рассказала замминистру о проведенных работах в образовательном учреждении.

«За последние годы школа претерпела значительные изменения. Так, впервые в школе было проведено отопление в актовом зале и столовой, на территории учреждения установили воркаут- площадку, заменили окна и многое другое», – сказала она.

Начальник Управления образования района Аида Залимханова отметила, что благодаря реализации проекта «100 школ» в учреждении полностью обновили отопительную систему.

Также гости побеседовали с учениками школы и их родителями.

Размещено: 2020-09-04 11:01:06 Изменено: 2020-09-07 10:48:10