Врио главы Каякентского района проверил ход реализации программы «100 школ» в Алходжакентской СОШ

2020-09-8 11:49

Накануне, 7 сентября, врио главы Каякентского района Магомед Эльдерханов совместно с начальником Управления образования Мурадом Рашидовым посетил Алходжакентскую СОШ с целью проверки хода реализации республиканской программы «100 школ», сообщает официальный Инстаграм-аккаунт администрации муниципалитета.

Магомед Эльдерханов в сопровождении Керима Агаева, директора Алходжакентской СОШ, осмотрел помещения школы. По словам руководителя образовательного учреждения, ремонтные работы ведутся активно. Подрядная организация обязуется выполнить все взятые обязательства в срок до 25 сентября.

По информации источника, Магомед Эльдерханов также проверил, соблюдаются ли санитарные нормы для безопасного пребывания детей на территории школы. По итогам проверки глава района дал ряд соответствующих рекомендаций руководству школы.

Размещено: 2020-09-08 11:50:59 Изменено: 2020-09-21 18:31:30