Минэкономразвития проверило реализацию проекта «100 школ» в Карабудахкентском районе

2020-09-21 18:30

Сегодня, 21 сентября, представители Министерства экономики и территориального развития Дагестана по поручению руководителя ведомства Гаджи Султанова ознакомились с ходом реализации ремонтных работ в двух образовательных учреждениях Карабудахкентского района, участвующих в проекте «100 школ».

Во время визита делегатов сопровождали первый заместитель главы района Ибрагим Абдулмеджидов, представители компаний-подрядчиков, директора образовательных учреждений и представители родительских комитетов.

Делегация проинспектировала ход ремонтных работ в рамках проекта, которые проводятся в сёлах Какашура и Карабудахкент.

В Какашуринской СОШ № 1 проведены внутренние ремонтные работы, полностью заменена электропроводка в здании, проведен ремонт пищеблока и установлены новые котлы отопления.

«Школу привели в полное соответствие требованиям пожарой безопасности» – подчеркнул Ибрагим Абдулмеджидов.

В "Карабудахкентской СОШ № 1" им. Г.М. Абдуллаева проведены внутренние ремонтные работы и заменена кровля дворового туалета.

Всего в текущем году в Карабудахкентском районе по проекту проведен ремонт в 6 образовательных учреждениях.

Размещено: 2020-09-21 18:31:29 Изменено: 2020-10-08 10:08:40