В школах Унцукульского района Дагестана завершаются ремонтные работы в рамках проекта 100 школ

2020-09-25 10:31

Заместитель главы Унцукульского района Абдулмуталим Магомедов и начальник отдела образования муниципалитета Курамагомед Гасанов проинспектировали реализацию регионального проекта «100школ» в Унцукульской СОШ №1 и Зиранинской СОШ.

В Зиранинской СОШ в рамках проекта произведена частичная облицовка здания и забетонировано ограждение вокруг школы. В здании обнавлена электропроводка, установлены водонагреватели, заменяются умывальники, входные двери заменены на железные. Устанавливается пожарная сигнализация. В пищеблоке установлена новая вытяжка.

Как отметил директор образовательного учреждения Хизри Расулов, все работы подрядчиком проведены добросовестно. На данный момент проделанная работа завершена на 75 %.

В Унцукульской СОШ № 1 в проект вошла замена на железные входных дверей и напольного покрытия в коридоре школы. В рамках проекта проведено облагораживание школьного двора: уложена новая плитка и установлены зелёные насаждения.

Отмечается, что все работы планируется завершить в течении 15 дней.

Размещено: 2020-09-25 10:39:24 Изменено: 2020-10-19 10:34:17