В Каякентском районе продолжается реализация проекта "100 школ"

2020-10-8 10:07

В Каякентском районе продолжается реализация проекта «100 школ». В рамках проекта в Усемикентской СОШ основная работа коснулась отопительной системы, постройки теплого туалета и замены окон.

Накануне, 06 октября, в школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное реализации проекта.

В мероприятии приняли участие Врио Главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов, начальник управления образования Мурад Рашидов, председатель Собрания депутатов района Магомедрасул Багамаев, генеральный директор фирмы ООО «МД – ГРУПП» Гаджи Рагимов и другие представители общественности.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Врио Главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов, который поздравил коллектив учителей и учащихся с важным событием в жизни школы и поблагодарил всех причастных к проекту.

«Проект «100 школ» привлек и объединил активных граждан, у которых есть возможность и желание сделать лучшие условия для наших детей. Благодаря участию в этом проекте школа полностью преобразилась», — отметил он.

В рамках мероприятия меценатам, оказавшим спонсорскую поддержку проекта «100 школ» и принявшим участие в реализации проекта были вручены благодарственные письма администрации МР «Каякентский район».

Размещено: 2020-10-08 10:08:29 Изменено: 2020-10-19 16:28:33