Завершается ремонт пищеблока Маалинской школы Гергебильского района

2020-10-19 10:33

Завершается ремонт пищеблока Маалинской школы Гергебильского района Дагестана.

Ремонтные работы проводятся в рамках проекта «100 школ». В соответствии со сметной документацией, подрядная организация провела демонтажные работы: были демонтированы окна и двери, старая кровля, снята штукатурка со стен, проведена разборка полов.

В ходе ремонта установили новую кровлю, нарастили высоту стен и провели комплекс работ внутри здания, в том числе изменили уровень полов, стены были оштукатурены и покрашены, уложили кафель, поставили новые пластиковые окна, в ближайшие дни будут установлены двери.

«В результате реализации проекта маалинские школьники получат четыре благоустроенных помещения под пищеблок. Вне проекта в новых помещениях будет проведено отопление и обновлена канализация», - отметил директор школы Абдула Абдулаев.

Размещено: 2020-10-19 10:34:17 Изменено: 2020-10-27 11:52:02