Еще в одной школе Каякентского района завершены ремонтные работы по проекту "100 школ"

2020-10-23 09:28

Накануне, 21 октября, в МБОУ «Каякентская СОШ №1» в торжественной обстановке отметили запуск произведенных в школе ремонтных работ в рамках проекта «100 школ».

Врио Главы муниципалитета Магомед Эльдерханов поздравил коллектив школы и учащихся со знаменательным событием.

«Мы сегодня реализовали на базе вашей школы проект «100 школ» в рамках, которого были заменены окна в здании школы. Дорогие ребята, все, что мы делаем, мы делаем ради вас, ради того, чтобы у вас были все условия для вашей отличной учебы»,- подчеркнул Магомед Меджидович.

Директор Каякентской СОШ Зайнутдин Казилов поблагодарил за оказанную поддержку и внимание к школе.

«Сегодня большой праздник в нашей школе. Благодаря стараниям руководства района, меценатов, стало возможным участие нашей школы в проекте «100 школ», в рамках, которой заменены в здании школы окна. Спасибо за оказанную поддержку и внимание к школе»,- сказал Зайнутдин Казилов.

Далее состоялась церемония награждения. Благодарственными письмами были отмечены преподаватели школы, принимавшие активное участие в ремонтных работах. Затем торжественное мероприятие продолжилось творческими выступлениями учащихся школы.

Размещено: 2020-10-23 09:35:40 Изменено: 2020-10-28 10:32:07