Восемь школ в Карабудахкентском районе отремонтировали в рамках проекта "100 школ"

2020-11-24 14:41

В текущем году в рамках проекта «100 школ» в Карабудахкентском районе отремонтировали 8 образовательных учреждений с общим объемом финансирования более 24 млн. рублей.

Среди них: МБОУ «Ленинкентская СОШ», МБОУ «Джангинская СОШ», МБОУ «Сирагинская СОШ», МБОУ «Параульская СОШ №1 им. Г.Т. Бейбулатова», МБОУ «Карабудахкентская СОШ №3», МБОУ «Карабудахкентская СОШ №2», МБОУ «Карабудахкентская СОШ №1 им. Г.М. Абдуллаева», МБОУ «Какашуринская СОШ №1».

В Карабудахкентской СОШ №1 обновлена система освещения, отремонтирован пищеблок, уложен асфальт на площадке перед зданием школы.

В Карабудахкентской СОШ №2 отремонтировали спортзал, произведена полная реконструкция школьной библиотеки и др.

В Карабудахкентской СОШ №3 заменили кровлю и электропроводку, обновили потолки и покрытие стен, также по периметру всей школы был установлен забор.

В остальных школах также проведены внутренние ремонтные работы, заменены окна и двери, отремонтированы санузлы, модернизованы системы отопления и многое другое.

Напомним, что в 2020 году в рамках проекта «100 школ» отремонтируют 136 образовательных учреждений в 39 муниципальных образованиях.

Пресс-служба Минэкономразвития РД
Размещено: 2020-11-24 14:43:07 Изменено: Никогда